Your Beach Is Here Today Ilhabela
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela liegt 3 km weit weg vom Hafen von Ilhabela und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.
Museu Náutico Ilhabela befindet sich nicht weit entfernt von der Villa. Den Toca Wasserfall findet man zudem weniger als 17 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Die Villa in Ilhabela befindet sich in der Nähe von natürlichen Attraktionen wie dem Strand von Perequê (2 km entfernt) und der Ilha de Cabras (3,1 km entfernt).
Die Gäste der Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Die Unterkunft liegt in einer 200 Meter Entfernung vom Restaurant Restaurante Da Pousada Canto Bravo und bietet Gerichte der südamerikanischen Küche an.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela?
Ja, diese Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela bietet WLAN. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von der Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela?
In der Nähe von der Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Restaurante Da Pousada Canto Bravo, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Wie viele Personen können in dieser Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela untergebracht werden?
Bis zu 5 Personen können in dieser Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela untergebracht werden. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Your Beach Is Here Today Ilhabela gehört auch eine komplette Küche.